I gioielli Bulgari di Gina Lollobrigida all'asta da Sotheby's. I ricavati per la ricerca sulle staminali
BULGARI COLLANA IN ORO GIALLO E PIETRE SEMIPREZIOSE - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bulgari anello in oro, corallo e diamanti - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 143 - Minerva Auctions
BULGARI : “POCHETTE” DA SERA, “Melone” - Asta Speciale Gioielli d'Epoca e Vintage firmati - International Art Sale - Casa d'Aste
Bulgari : Spilla firmata Bulgari in oro giallo e diamanti - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
bulgari : Anello con pietre colorate e diamanti - Asta Gioielli, Orologi, Argenti, Monete - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bulgari, anello collezione Cicladi (firmato) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
COLLANA, BULGARI, IN ORO GIALLO - GIOIELLI - Asta Gioielli e Orologi da polso e da tasca - Pandolfini Casa d'Aste